Главная страница » Без метро 2055. Пролог. Седая ночь

Без метро 2055. Пролог. Седая ночь

День Гнева стёр людей с поверхности Земли. Когда планета забилась в конвульсии, человеческая «пыль», что осталась от цивилизации, осела в убежищах… Как живут и выживают в городах без метро? Что произошло в тот роковой день? Какие опасности поджидают выживших снаружи и внутри того места, которое их уберегло от вымирания? Возможна ли жизнь в других убежищах? Возможна ли жизнь без метро?

Выбор слушателей на сегодня:  Сверхтяжёлые танки: 2. Теневой меч

Продолжительность: 50 минут 51 секунду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх

Видео-интенсив: как зарабатывать от 80 000 рублей на загрузке аудиокниг?

X